Universidade do Oeste Paulista
Ciências Agrárias

Medicina Veterinária

COLEGIADO DO CURSO

Regulamento dos Colegiados de Cursos de Graduação 02/2009 (Revogado)
Resolução 1/2012 - Reitoria da Unoeste (Vigente)


» Professores

Adriana Falco de Brito
adrianabrito@unoeste.br

Gabriel Nicácio
gabrielnicacio@unoeste.br

Glaucia Prada Kanashiro
prada@unoeste.br

Lilian Francisco a. de Souza
lilian@unoeste.br

Luis Carlos Vianna
vianna@unoeste.br

Paulo Felipe Goiozo
paulofelipe@unoeste.br

Rejane Batista Brunholi
rejanebb@unoeste.br

Rogério Giuffrida
rgiuffrida@unoeste.br

Rosa Maria Barilli Nogueira
rosa@unoeste.br

» Alunos

Ariana Fonseca Ramos
arianaframos@yahoo.com.br

Karen Tiemi Akashi
tiemi.a@hotmail.com


Reuniões:

Visualizar por:
Semestre:  Ano:

07/05/2013 08:00
Local: bloco B3 sala 211
Observações: