English

           Universidade do Oeste Paulista
Ciências Agrárias

Medicina Veterinária

COLEGIADO DO CURSO

Regulamento dos Colegiados de Cursos de Graduação 02/2009 (Revogado)
Resolução 1/2012 - Reitoria da Unoeste (Vigente)


» Professores

Calie Castilho
calie@unoeste.br

Glaucia Prada Kanashiro
prada@unoeste.br

Ines Cristina Giometti
inesgiometti@unoeste.br

Lilian Francisco Arantes de Souza
lilian@unoeste.br

Luis Carlos Vianna
vianna@unoeste.br

Rogério Giuffrida
rgiuffrida@unoeste.br

Rosa Maria Barilli Nogueira
rosa@unoeste.br

» Alunos

Angelita Silva
angelitassantana@hotmail.com

Karen Tiemi Akashi
tiemi.a@hotmail.com